Нужно чувствовать

Любовь в человеке рождается с первым вздохом,
А дальше растет вместе с ним и его шагами...
Любовь говорит человеку: живи и пробуй!
А дальше как быть мы решаем сами.
Вот правда бывает, что "выбор" совсем не осознан
- Мы просто копируем и повторяем программу рода.
И чтобы исправить все это внутри и с открытыми жить глазами,
Нужно просто чувствовать Душу Свою и Природу.



#Иллюстрация: Юлия Астрейко


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →