27. 01. 2020
Босиком на тёплой с весны земле,
Васильки по лету бегут средь ржи,
Осень рыжиной полыхнёт во мгле.
Странная, не правда ль, у нас зима?
Что угодно, кроме того, что ждёшь.
Нету солнца - ну что же, свети сама!
Снег не выпал - и ладно, пусть будет дождь.
Время-то вприпрыжку, да во всю прыть,
И не успеваешь считать года,
Но если научилась благодарить,
Значит, точно будет за что всегда.
В целом, чтоб там ни было, важно - быть!
Понимать, что всё вокруг - волшебство.
За кого молиться, кого любить -
Есть. И это, знаешь, важней всего.
Свидетельство о публикации №120012805877
