Это прекрасно быть хорошими пчёлами

Это прекрасно – быть хорошими пчёлами.
Пчёлки-снежинки. Они тебя не обидят.
Мы будем такими же – добрыми и весёлыми.
И будем летать. И пусть это все увидят.

И пусть все поймут, что даже зимой зелёная
Травка под снегом растёт и смеётся, слышишь?
Это прекрасно – быть в эту жизнь влюблёнными…
И наслаждаться миром так, что с носит крышу…


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →