Мысля!!!

Смысл жизни упустили,
честь и совесть позабыли,
наглость, чванство, воровство
и бестактность сплошь дано.
Видно вновь к тому идём,
в ступе воду лишь толчём.


Рецензии
Ильдар! В шесть строк о многом!!!
Трубить об этом надо всюду -
Нашему земному люду,
Чтоб вытравить в мозгах эту "простуду"!
Вы начали, а мы продолжим ... ...
Хвала Вам, почёт и честь!
С супругой надо Вам прочесть:
Моё душевное творенье
"Не жалейте о прожитых годах"
(взглянув по 70 на ВАС,
Я проявил такую страсть!)
Всего ВАМ доброго,долгих лет жизни!
С уважением Владимир.

Владимир Сахутин   31.07.2021 09:23     Заявить о нарушении
Владимир, с супругой весьма польщены,
года по 70 давно уж позади!

С уважением за тёплый отзыв Галия и ЧИХОНТЕ

Ильдар Файзуллин   31.07.2021 10:14   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →