Тема закрыта

Почему-то принято, что баба
Ой!!! Пардон муа за моветон,
Получила мужа, как награду,
Растворившись в нем, муа пардон!

Что должна забиться  в паутине,
Зная наизусть весь " Домострой".
Восхваляя быт, сползать к рутине.
Всю себя оставив в жизни холостой.

Не должна же баба быть свободной!
Ведь тогда несчастлива семья...
Но задуматься супругу не угодно:
Может быть награда - это Я?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →