Сюжетные заметки из попутных мнений

О телепатии.

Телепатия, как явление, может существовать, но это не значит, что люди обязаны быть телепатами. Внезапно появившаяся телепатическая связь с кем бы то ни было является нарушением прав человека, если только она не признана обоими людьми, как их насущная потребность.
Телепатия представляет собой процесс воздействия информационно насыщенной биоэнергетикой человека или управляемой человеком вещи, на представителей мира людей и/или вещей.
Говоря о телепатии, необходимо представлять сущность человека, выделенную из его тела, (дубликатом оставшейся в теле), и размещенную в другом теле другого человека или вещи с функциями приемо-передатчика и иными управляющими функциями. Необходимо понимать, что наличие выделенных, и функционально неподотчетных сознанию, сущностей человека, в их телепатическом развитии, обеспечивает полностью или частично контролируемое сознанием человека или не контролируемое, размножение личности. Эти выделенные сущности могут жить независимой от сознания человека жизнью или должны будут отчитываться перед сознанием человека, (пониманием  или в режиме шизофрении), о своих действиях в теле человека-телепата.
Между телом и выделенной сущностью в другом теле существует энергетический канал наподобие канала связи между вышками, (промежуточными станциями), мобильной связи.
Итак, телепатия - это процесс общения между людьми на мысленном и чувственном уровнях с помощью выделенных сущностей и каналов связи между ними и людьми на уровне сознания. Информация по этим каналам воспринимается в пределах личного лексикона, так как мозг реагирует на звуковые вибрации в сочетании звуков. Понятные мозгу вибрации воспринимаються словами, непонятные - похожими, в сочетании, звуками природы.
Телепатия, как процесс, представляет собой обеспечение наличия информационного канала связи, посредством возбуждения конкретной, для процеса, памяти с ее энергетикой пребывающей в активной форме жизни, у обоих людей, с помощью внешних  звуковых раздражителей, или обусловленных внутренних, имеющих запсихическое влияние на выделенный архив.
Телепатия бывает - сознательная, (познавательно-коммуникативная) и подсознательная, (функциональная).
Все общие, для телепатии, ситуации обьединяються в единую телепатическую сущность, в функционал которой, помимо защиты канала, допуска в него, выполнения договорных функций, входит почтовая функция - прием и отправка информации. Эта выделенная сущность имеет биоэнергетическую связь со своей копией - сущностью в теле другого человека или вещи по теме воспоминаний о договоренностях и/или по иным темам.
Энергетика этих ситуаций и создает канал телепатической связи. Биоэнергетическая связь должна быть  настолько плотной, чтобы  суметь, в процессе всестороннего возбуждения памяти, обеспечить не только чувственное восприятие стороннего влияния, но и прием сигналов по принцыпу "радио". Человек представляет собой приемо-передатчик с шифрованием передаваемых и расшифровкой принимаемых, сигналов, для восприятия их в режиме голосовой связи.
Реального социального обоснования для телепатии нет. Телепатия всегда выглядит преступной, так как является возможным способом преследования и принуждения для использования и/или истребления человека и/или вещи в малодоказуемых обстоятельствах.


О заставке образа.

Заставка образа человека в памяти образом другого человека - это причина и следствие смещения памяти в воспоминаниях. При этом происходит иное, чем ранее, восприятие человека - в соответствии с его визиткой во внутреннем мире, которая сформирована другим человеком, на базе данных об образе человека из реального общения с ним. Согласно этой визитке общение должно происходить совсем с другим человеком, а не с визави, который, безусловно, новой своей визитке не соответствует.
Заставка образа - это всегда добровольный процесс или как минимум известный, и сознательный, если только речь не идет о длительном и сильнейшем подавлении - выделении человека, (реально и физически), в вынужденное, подконтрольное, извне, состояние.
С помощью этой процедуры человек не только воспринимается как другой, но и вынужден действовать и воспринимать окружающий мир по критериям, свойственным образу человека за заставкой.

Например: Группа знакомых тети Ани вспоминает их совместные ситуации после того как произошла заставка образа тети Ани на образ тети Гали в них самих и во внутреннем мире всех знакомых. Заставка образов произошла вследствие повтора всех событий с участием  тети Ани, в новом исполнении с тетей Галей, по тому же сценарию и с теми участниками событий. В последующем, при воспоминаниях совместных ситуаций, в памяти группы друзей и, соответственно, в их обсуждении и мнении, тетя Аня вообще будет отсутствовать и будет казатся чужой и малознакомой или вообще незнакомой. В чужих обстоятельствах, как в своих, впоследствии повтора ситуаций с другой героиней, присутствует тетя Галя, которая может вызывать удивление несоответствием образа памяти и реального.

Добровольная сознательная заставка образа в своем восприятии - это акт мести или прием мошенников, в т.ч. и в целях сокрытия кармических долгов.
Проблема человека, совершившего заставку чужого образа в своем восприятии своей памяти - в сопротивлении новому формату всем известного образа и новых обстоятельств событий со стороны большого или нет, количества взаимосвязанных биоэнергетически, людей. Следует учитывать возможность изменения мнения о людях и событиях со стороны нового образа.
Память, в которой происходит заставка образа одного или нескольких герев событий на образы других людей, можно представить как обьемную видеозапись с кнопкой "стоп" на кадре, в котором следует произвести совмещение повторного события  и заставляемого им события и заставку образов и отследить рекламку-визитку в нише памяти образов и новый формат совмещенной видеозаписи, как единственной, на новое соответствие.

2о20г.


Рецензии