я бы выпил тебя до дна, только я не умею пить

Я бы выпил тебя до дна, только я не умею пить-
Постоянно тошнит и перегаром таращит.

У меня от тебя все тело болит,
Ты полный дешманского пива ящик

Не сумел полюбить, не сумел понять,
Не сказал нужных слов-прости

Я бездарь и гад, ненавижу себя
Но и ты не лучше-это факт, извини.

Я бы выпил тебя до дна, только я не умею пить-
возможно, я бы любил тебя, если бы только умел любить.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →