Что было раньше не вернёшь

На улице сегодня благодать.
Сияет солнышко опять.
Снежком прикрытая земля,
А я в раздумии, волнуюсь зря.

Пишу стихи,в мечтаниях живу.
Такой характер у меня, грущу.
Любви не чувствую, живу в мечтах,
Как не крути подходит страх.

Ведь жизнь уходит, словно тень,
С закатом солнца, как мигрень.
А в голове бурлящие ручьи,
Они смывают наши все грехи

Ведь жизнью нужно дорожить.
Искать спасение и чтить.
Ведь были годы не плохие.
Любовью процветали и молили.

Когда с тобою дорогой,
Любимый человек родной.
Его ты любишь в каждом дне.
Его целуешь и во сне.

Остались головешки с сединой.
Зола осталась,страсть с тобой.
Ты милая, не помнишь доброты,
А потому с тобою нам не по пути.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →