Повесть о дружбе

Надо б закончить странную повесть
О дружбе потеряной и возвращённой,
О друге хорошем - весёлом и верном,
И о морали, в тисках заточённой...

Но как добровольно отказаться от дружбы,
Забыв о детстве прошедшем , давнем ?
Да и не так у нас много времени ,
Чтоб , не подумав, "разбрасывать камни".

Подумав,решила - не закончится повесть,
Пока наша дружба , как солнечный луч ,
Даже зимою возводит, старается ,
Для нас мостик-радужку между туч !


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →