Сладкий плен

  Мы рождены,родная, для гармонии,
Где чувства,ощущенья в унисон.
Друг друга держим в сладостной полонии*
И жизнь для нас -взаимный марафон.



(*полония-здесь "Плен")


Рецензии
Вам повезло. И любимой тоже.
Счастливых совместных дорог!
С улыбкой
http://cs3.livemaster.ru/zhurnalfoto/3/d/4/1602112031543d4ff010415d8b172ac13c659283a63d.jpeg

Зинаида Полякова   28.01.2020 00:13     Заявить о нарушении
Спасибо,Зинаида!И Вам сладостного плена!

Александр Торопов 2   28.01.2020 09:18   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →