Нет ничего прекрасней встречи

Нет ничего прекрасней встречи,
Двух человек родных и близких.
И в этот зимний теплый вечер
Мы наконец-то стали ближе.

Стучится сердце вылетая
С груди стремящейся к тебе.
Вдруг узнаю тебя родная
Я в шумной уличной толпе.

И я в обьятьях нежных таю,
Как будь-то не было разлук.
И сладко сладко улетаю
В касанье губ, и глаз, и рук.

Пусть вечер наш теплом наполнен,
Подарит радость бытия.
И в нежном трепетном дыханье,
Услышу тихо, "я твоя"!


Рецензии
Романтик! Тонко, чувственно, красиво...

Анжелика Бабич   02.02.2020 18:44     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →