Не ценим...

Как не хранить печаль в горячем сердце?
Когда вся жизнь-холодная печаль?
И ищешь руки ,чтобы отогреться
Находишь их...холодные как сталь

И очень жаль становится и грустно
Что раздарили мы себя не тем
Которые согревшись,расстаются
Уходят вдаль,уходят насовсем.

Не ценим то,что рядом,и теряем
И ищем теплоты  опять не там..
Уходят те,которых согреваем
И ждем когда они вернутся к нам...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →