Не ценим...
Когда вся жизнь-холодная печаль?
И ищешь руки ,чтобы отогреться
Находишь их...холодные как сталь
И очень жаль становится и грустно
Что раздарили мы себя не тем
Которые согревшись,расстаются
Уходят вдаль,уходят насовсем.
Не ценим то,что рядом,и теряем
И ищем теплоты опять не там..
Уходят те,которых согреваем
И ждем когда они вернутся к нам...
Свидетельство о публикации №120012701496
