Не разделённая любовь

Я люблю тебя ангел мой милый,
Хоть за что, я и сам не пойму…
Очень жаль, что в этом мире,
Ты не веришь совсем никому….
Тяжело, но что поделать…
Я судьбу не поношу,
Только кто б мне смог поведать,
Сколько так я проживу.

Ты не любишь меня, понимаю...
Я смирился уж с мыслью о том,
Что один я по жизни шагаю
Опустевшим, забытым двором.
Тяжело жить в любви одиноко,
Но я к этому как-то привык,
Что судьба меня бьёт так жестоко
С разворота и прямо под дых.

И с судьбой невозможно бороться…
Моё сердце не лёд, не скала…
Не пойму, что ж в груди твоей бьётся
И к чему эти все здесь слова?
Я один провожаю вечер,
Ты одна, свой встречаешь рассвет…
Так и жизнь прогорает как свечи
И другой боюсь, больше уж нет.

Может всё, же мы будем рядом,
Будем в счастье и в радости жить,
Что бы жизнь наша стала раем,
Будем вечно друг друга любить.
И в взаимности чувств расцветая,
Мы любовь нашу будем хранить,
И сердца наши вместе сплетая,
Будем вечно в гармонии жить.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →