Вновь припадаю... 2

(ИЗ ЦИКЛА "СЕМЬ И ОДИН")

Да, память у меня плохая
(От возраста? ... Иль генотипа?

 ...Иль жизнь моя её отшибла?),
Но, вроде, при уме (пока!) я,

Коли не врал ...Богатств не нажил ...

И не спросонья ...Не с запоя ...
Вновь припадаю к лику ликом ...

К пушистым братьям младшим нашим ...
В божественной любви ..ВЕЛИКОЙ!

КОЯ НЕ ЗНАЕТ ДАЖЕ ПОЛА!!!

 ...26.01.2020
 ...19:52


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →