Как хорошо

Как хорошо, что
откровенной можно быть
С тобой, когда почти оглохли стены...
Умолкли звуки...
Ночью перемены
Раскрыли тайну беззастенчиво любить...

И ничего на свете не бояться!..

Взять разглядеть -
пока не поздно, наяву
Твои глаза в мерцанье тёмно -синем...
Назвать волненье счастья беспричинным
И разгадать -
тайны во сне по - существу...

В твоих объятьях нежных оставаться!..
Как хорошо...


Рецензии
Оля, как хорошо в объятьях оставаться, с Уважением.

Наталья Рябоконь Молочкова   29.01.2020 20:25     Заявить о нарушении
Просто замечательно)))
с теплом

Ольга Стекольникова   31.01.2020 18:15   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →