Вот и боль отошла...

Вот и боль отошла,
как закат отгорел.
Ночь надолго вошла
ничего не успел.
Ни сказать, ни свершить,
ни дать клятву тебе,
устаю я так жить,
сам с собою в борьбе.
Вновь в ночи ухожу
от потерь и тревог.
я одним дорожу,
то, что в сердце сберег.
Лишь усталость одна
от постыдных потерь
Вот бы вышла Луна
с ней завою, как зверь.
Только боль отошла,
я обрел свой приют
Ну, а ты, ты была...
слезы горькие лью.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →