Читайте, граждане!..

Читайте, граждане! Читайте, милые!
Подкину я тогда - новый стих ещё!
Уже в четыре дня - небо...унылое...
Почитаете? От вас мне так светло!..
Наперекор погодным "небоблудиям":
Под светом ламп-то - порадует экран!
Слов набрал (не глушить, как из орудия!):
На громкий звук...разрешения не взял...

Что не понравится, "галочкой" отметьте!
Ответьте, меня обидеть...не боясь!
Ведь, ваш каждый я читаю! Вы заметьте -
Особо! Коль тот ответ - не в бровь, а в глаз!
Также читаю ваши - со вниманием:
Кой-что - по сердцу, а кой-что...по плечу!..
Сознанье меркнет, сонливость...без желанья...
Мне стыдно: я, всё же, спать...опять хочу!..

25.01.20

В мыслях о зиме!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →