Выйду в поле и повешусь!

Выйду в поле и повешусь!..©ОА
На пушистом облаке.
Я – раб божий и я грешен
В человечьем облике.

А потом стреляться буду.
(Из чего пока нет дум).
Может быть поможет Будда
Мне узреть Идиллиум.

В упоительной нирване
Я блаженно утоплюсь
И увижу как в тумане
Мани прелести (сайз плюс!

Маня – гарная дивчина:
Вездесущая соседка.
Но великая кручина:
Не моя она наседка.

Я дивлюсь на небо в тучах.
Об одном молю Allаха –
– Ты меня, прошу, не мучай!
Или Маха или плаха!

Сказал. Отрезал. В лес пошёл.
Не поле, чай. Найду осину.
Я эху прокричу: Шалом!!!
И харакири сделаю красиво.


Рецензии
🤗❤️👍

Николай Юртаев   16.06.2023 11:20     Заявить о нарушении
Спасибо 😂

Инесса Елисеева   16.06.2023 19:18   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 43 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →