Странница
И не заметишь, как вдруг пройдёт.
Вот и Зима, задержавшись, кроткая,
Сыплет снежинки на голый лёд.
Ветер закатную тушит полосу,
Снег раздувает, и даль – бела.
Мне твоего не хватает голоса,
Сколько в нём нежности и тепла!
Столько, что лес пробудился в зелени,
Скинув броню, задрожал затон.
И так доверчиво, не ко времени
Первый подснежник раскрыл бутон.
Это Весна заблудилась, странница,
Птица-любовь на ветвях души.
Всё позабудется, всё исправится,
Только хоть изредка мне пиши.
Свидетельство о публикации №120012507967
Не истощаются души потоки,
Как дорожу общением с тобой,
С любовью я целую твои руки.....Что не стих, то шедевр, я по моему уже всё у вас перечитала по нескольку раз и не устаю восхищаться.
Дочь Земли 19.06.2026 12:44 Заявить о нарушении
С любовью,
Марина Царь Волкова -2 20.06.2026 11:06 Заявить о нарушении
