Слышишь

Как и осень листву сжигая,
мы сжигаем в своих сердцах,
там, где было место печали -
остаётся порой лишь страх.
Но забыть мы уже не в силах,
то, что было у нас с тобой.
Для меня ты всегда красива,
так приди же и будь со мной!
припев:
Слышишь! Я зову тебя.
Слышишь! Голос мой.
Слышишь! Я не эхо.
Слышишь! Я живой.

Может быть всё пройдёт с годами.
Память вычеркнет образ твой.
Твоё место займёт чужая.
Сам я стану совсем другой..
Но поверить мне в это трудно.
Не хочу, чтобы было так!
Когда рядом ты - ярче утро!
Без тебя окружает мрак!
припев:
1987 год


Рецензии
Крик души ты должна услышать,
Без тебя мир померк...Ты слышишь?!.

Александра Усынина   21.06.2026 09:53     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →