И снова каша

Как то мне сказала Маша:"Щи, да каша - пища наша. Так что, Миша... не гуди, за капустою... бреди!"
Вот с тех пор бреду и я,
а капусты - как в магазины не завозили, так и не завозят - работать над выращиванием капусты надо.


Не пищей единой сыт человек.

Кому нужно оно - духовное?
Ты про зарплату расскажи.
Стишата - это для души,
А скушать хочется греховное.
Но через много лет НАЗАД
Во всём поэтов обвинят.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →