Письмо от Д. М. 2020

Милая Яся!
Елку украсив,
ты ожидала меня?
Гнали мы долго вместе с Рудольфом,
С севера в белых санях.

Снова услышав просьбы детишек,
С ним мы отправились в путь.
Мешкать не стали, письма читали, 
Даже устали чуть-чуть.

Многое надо разным ребятам –
Им мы подарки везли.
Ветром гонимы, всех обошли мы
С края до края земли.

Милая Яся, что-то на праздник
Мы принесли и тебе.
Так как все спали, в дом мы попали
По дымоходной трубе.

Утром под елкой в острых иголках
Можешь подарок искать.
Всё – мы уходим, но через годик
К вам мы приедем опять.

2020


Рецензии
Молодец Дед Мороз, что написал такое хорошее письмо Ясе!
Хорошо, когда дети верят в чудеса, и не разочаровываются...

С теплом к Вам и Ясе,

Ирина Щёголева-Экштут   24.01.2020 01:00     Заявить о нарушении
Ирина, очень приятно, что заходите!
Спасибо за Ваш отзыв.
Удачного года!

Андрис Сайнио   25.01.2020 02:18   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →