Как жаль...

Как жаль, что в век высоких технологий,
В век просвещенья и величия ума,
Есть те, чей нрав и уровень убогий,
Свёл многих незаслуженно с ума.

Они беснуются и корчатся, кривляясь,
Пытаясь значимость свою изобразить.
Нулём лишь только разве и являясь,
Встав в позу, всем желают возразить.

Нет в их речах ни логики, ни смысла.
И не пытайтесь, люди, их понять!
И, кажется, что в воздухе повисла
Идея к разуму бесстыжесть ту призвать.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →