Набеги зимы

Зима набегами приходит и уходит,
То-снова осень, то-опять зима,
Себе как будто места не находит,
В растерянности мечется сама.
Вчера в Москве метель разбушевалась
И снегом вмиг всю землю замела,
А нынче оттепели вновь грядёт начало,
Непредсказуемы, зима, твои дела.


Рецензии
А что делать, Галина? Принимаем все зимы капризы, скоро и весна уже придёт.
У нас вчера снежок выпал, и мы радуемся зимнему пейзажу за окном.

С улыбкой

Людмила Галкина 2   24.01.2020 10:02     Заявить о нарушении
Спасибо, Людмила, за отзыв. Будем ждать зиму. Успехов Вам!

Игала   24.01.2020 10:18   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →