Незачем теперь жалеть...

Незачем теперь жалеть...
Всё прошло,как всё проходит!
И нам друг в друге не гореть.
И холодно,что душу сводит.

Не за что теперь прощать,
Ведь мы друг друга отпустили.
Любви вся выцвела печать
В душевной сырости и гнили.

Глупо всё,но в этом честность-
В спорах наших до отчаянья
Себя мы ставили на верность,
Теперь лишь ставим на молчание.

Но всё ж надеждою живём...
Она нас высушит от гнили.
И себя друг к другу мы вернём,
Как и держаться найдём силы.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →