Нет, не будем страдать!..
Скоро выпадет снег,
Белым сном заколдует уставшие вежды.
Не вернуть время вспять, –
Жизнь продолжит свой бег,
Солнце снова обнимет лучами надежды!
Потому что душа
Сквозь туман, холода,
Видит Свет за чертою житейского моря.
По волнам, не спеша,
Проплывают года...
Верю в истинность встреч на бескрайнем просторе!
фото Ин-т. Благодарность автору.
Свидетельство о публикации №120012209126
