За несколько шагов...
Моей звезды совсем уже не стало.
К утру, когда луна уже устала,
Её укрыла неба синева.
И ангелы встречают день, ликуя,
И белые встречая облака,
Поют под синим небом алилуя,
В поля роняют с крыльев жемчуга.
А солнце, словно медная монета,
Восходит над покинутым жнивьем.
И смотрит равнодушно желтым светом,
Как мы под ним неторопясь живём
Шар повернётся, солнце тихо сядет.
Заря украсит тёмно синий зонт.
Один из нас прошепчет звёздам: "хватит",
И не спеша шагнёт за горизонт.
Свидетельство о публикации №120012208660
А это:
"Шар повернётся, солнце тихо сядет.
Заря украсит тёмно синий зонт.
Один из нас прошепчет звёздам: "хватит",
И не спеша шагнёт за горизонт".
Удивительно красиво!!!
Ромуальд Наумчик 2 26.01.2020 13:26 Заявить о нарушении
