Нет, я совсем не думаю о Вас
И я о Вас совсем не вспоминаю.
Я Вам пишу, чтобы сказать: сейчас -
Где Вы и с кем - я ничего не знаю.
На той скамье, где с Вами много раз,
Мы летними ночами отдыхали.
Я глядя на закат не думаю о Вас.
И глядя на луну о Вас не вспоминаю.
И слушая по вечерам романс,
Который вы так часто напевали.
Поверьте, я не думаю о Вас,
И я совсем о Вас не вспоминаю.
Да, я порой скупой мужской слезой
Щеку небритую невольно орошаю.
Я каждый день не думаю о Вас,
И никогда о Вас не вспоминаю
Свидетельство о публикации №120012208611
На мертвой ветке не разбухнуть почке,
Вы может меня вспомните однажды,
С удачной рифмой на последней строчке.
С печалинкой, Валентина.
Леди Печалей 24.02.2020 19:41 Заявить о нарушении
