Иногда, кажется, думают..

Иногда,кажется,думают,
Хруста снежного не слышат,
На приближающееся
Дыхание моё
Не вздрагивают,
(Как раньше бывало),

А может шаги зверя
С моими путают?
(Скучно Вам тут, одиноким),
Ишь,как ветрами-то
Вас расшатало,
(Ветвями переплелись),

Сердце упало,
(От мысли,:связались
Ветвями берёзовыми,
Оттого и не качаются..
А может и спят..
Иногда,кажется,думают,:

Не рано ли (на январь)снега
Таять стали?..


Рецензии
Не тревожься , рано или поздно,снега растают и побегут ручьями. А снег и морозы
ещё вернутся к нам с зимушкой попрощаться.

Вера Снарская   22.01.2020 20:34     Заявить о нарушении
Да так все и будет,как говоришь)))спасибооо

Леня Мальцев   22.01.2020 22:02   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →