Какая сладость...

Радость, какая радость...
Снова увидеть тебя,
В душе разливается сладость.
Ты любишь, любишь меня.


Глаза твои- лучики счастья
Нежно ласкают меня...
Берёзка склонилась в ненастье
Листочками укрылась любя...


Радостью глаза лучатся
Взглядом, встречаясь со мной...
Какая, какая сладость:
Вновь наслаждаться тобой


Глаза твои лучезарно сияя,
Нежно ласкают меня...
Теплом любви согревают,
Счастлива, счастлива я...


Рецензии
Прекрасное стихотворение Мария:
«Какая сладость...», очень понравилось.
"Глаза твои лучезарно сияя,
Нежно ласкают меня...
Теплом любви согревают,
Счастлива, счастлива я..."
__________________
С уважением -Саша.

Ковалёв Александр Павлович   17.06.2020 16:48     Заявить о нарушении
Саша!!!
Очень рада, что понравилось!

Мария Нечаева 2   18.06.2020 22:56   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →