Как...

Как больно и страшно
лететь вниз с обрыва,
Да только намного больней и страшней,
Когда врут так мило, жестоко, красиво,
Все те, кому душу открыл посильней.
Как больно и страшно,
Кричишь и не слышат,
Да только намного больней и страшней,
Когда отдаешь человеку всю жизнь ты,
А он,словно танком проходит по ней.
Как больно и страшно,
Но что тут поделать?
В аду нам,наверное, будет страшней.
Простить, отпустить
И наверное все же
Покрыть эту боль всю любовью своей!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →