Свидание...

У меня свидание с тобой...
Пригласил, ты помнишь, не забыла?
На безлюдной улице вдвоём -
Я и Ты, качельки между сосен.

Там закат, с размером в яркий шар...
Облака такие, как ты любишь
И еще зима, одела теплый шарф,
Пригласив попудрить красный носик.

Про цветы, я можно промолчу...
Ты поймёшь загадку эту только,
Когда курточку попросишь расстегнуть,
Чтоб согрелись ручки возле сердца.

Улыбнёшься, как всегда - мила...
Прижиматься будешь словно печка
И тогда почудиться весна,
Вспоминая первое свидание.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →