Я жил с тобой и без тебя...

Я жил с тобой и без тебя,
Года мои вперед бежали
И обгоняя пустота,
По жизни горькая встречает...

Я даже вроде не встречал,
С любимой женщиной рассвета...
Земной любви не испытал,
А ковылял сторонкой где-то.

Душа закрыта на замок,
Почти всегда во мне молчала.
Наверно вышел этот срок,
Она ,,Постой",вдруг закричала!

Куда я с телом забрела,
Дорога темная,сырая
И слёзы капая из глаз
Идти обратно продолжаю.

Остановись и оглянись,
Душа моя опять сказала.
Ты прекращай туда идти,
Где нет пути назад сначала...

Дорогу верную найди,
Тупик завел тебя в болота.
Где не найдешь себя в любви
И будешь вечно одиноким...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →