О том, что ты...

Немного больно вспоминать,
О том, что ты уже не помнишь.
О том, о чем не хочешь знать,
О том, что время не обгонишь.

Что не оплакано ещё,
То и забыться не сумеет.
И мокрый дождь стучит в окно,
Рыдает, слёзы не жалея.

Я всё смогу - я никогда,
Себя слезами не спасала.
Я просто плачу иногда,
О том, что мне чего то мало.

Взаимной ласки не занять,
И время тоже не обгонишь.
О том, что ты не хочешь знать,
О том, что ты уже не помнишь...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →