Дама

Красота – не-описуема,
она не требует слов.


Рецензии
Красота Анна, воспринимается нами нашими созданными когда-то образами. Вот поэтому мы на многое вначале закрываем глаза. Это я сказал образно, ведь мы видим, слышим и чувствуем нашим разумом. Может это потому, что нами начинает управлять страсть. А она часто отключат наш разум. А слова - это симбиоз левого и правого полушария нашего мозга Может это и явилось основанием говорить, что слово - ложь. Спасибо Анна, пофилософствовал. Размышлять - это моя болезнь.) С Уважением и Теплом к Вам. Пётр.

Морозов Пётр   05.07.2024 10:51     Заявить о нарушении
Спасибо! Каков мозг такое и виденье красоты. У некоторых народов считается красивым такое, что другие сочтут безобразным, всё относительно. 😇

Аннаис Аронова   05.07.2024 11:26   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →