Зима 2020г

Что нынче с погодой
И где же зима?
Природа, как видно
Сошла вся с ума.
Нет снега, морозов
И каждый день дождь.
Я мокнуть в воде
Не хочу, я не морж.
Хочу очень снега,
Чтоб была зима,
Чтоб снегом прикрыло
В саду дерева.
Им надо согреться,
Чтоб силы набрать,
Чтоб ранней весною
Могли зацветать.
Ах, как же красиво,
Как вишни цветут,
Зима,дай же снега,
Ведь все его ждут.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →