Не пишет не звонит

Не пишет, не звонит - так это ж счастье!
Я не играю больше в Ваши игры.
Моё предполагалось в них участье,
Хоть кон и так и так давно проигран.

Не пишет, не звонит - так это ж песня!
Позвольте быть с закрытыми глазами.
Мне в глубине намного интересней,
Чем где-то, на мели, под дудку с Вами.

Не пишет, не звонит - и я летаю,
Летаю от своей родной свободы.
Я крылья, словно птица, распрямляю,
Лечу, чтоб осмотреть леса и воды.

Не пишет, не звонит - спасибо, милый.
Ты столько постарался для урока,
Я триста раз за раз уж победила,
Сменив свой путь на миссию пророка.

Не пишет, не звонит - зато с Богами,
В одном ряду моё мелькает слово.
И честно, мне теперь, скажите сами,
Как много изменилось без пустого


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →