Не плачь..

Не плачь, пожалуйста..
Пусть ливень за окном
Прольётся горечью утрат и сожалений.
Не плачь, пожалуйста..
Пусть мы сейчас вдвоём
Последний раз нальём
В бокал свой огорчений.
И невпопад мои слова, прости меня.
Да, я ушел.
Да, ты права.
Тебя покинул.
И обещания сгорели
Как свеча.
Лишь очертанья будто воск
В душе застыли.
Не плачь, пожалуйста..
Ты знаешь , пустота
В меня вошла.
Это теперь
Необратимо.
Закрылась дверь.
Я говорю едва дыша -
Когда ты плачешь
Ты по прежнему красива..


Рецензии
Так нежно...так хорошо)

Оксана Озерова   19.03.2020 15:53     Заявить о нарушении
Спасибо за тёплые слова! Я очень рада, что вам нравится)

Стася 22   15.06.2020 20:58   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →