В свой Мир

Дыхание ночей, тебя я принимаю
Небесным оберегом и ритмом моих снов.
В тебе я растворюсь... Бегу и убегаю
От самых грустных тем, от вылинявших  слов.

Не стало той меня, живущей и дарящей
Цветок своей любви... и смело, как душа,
Бегущей по волнам, смешной и настоящей.
Теперь все зеркала закрыть глаза велят.

И двигаться назад, в те радужные недры,
В их золотой запас тепла и красоты...
И я лечу в свой Мир... Ведь он меня не предал.
Ещё прекрасней он горит средь темноты...


Рецензии
И я лечу в свой Мир... Ведь он меня не предал.
Ещё прекрасней он горит средь темноты...

Эти божественные строки я могу отнести и на свой
счет... Спасибо, милая моя девочка, за чистоту души)))

Письмена Небесные   20.01.2020 10:14     Заявить о нарушении
Приятно ощутить созвучие с тобой, дорогая!
Добра и мира!
Чудес Любви!!!

Елена Трунина Ефимычева   20.01.2020 15:06   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →