Утро. мама
Молчание в трубку. Дрожащие руки.
Господи, пусть это будет лишь сон.
За что от судьбы такие нам муки?!
"Её больше нет" - папа выдавил в трубку.
"Не верю" и правдой быть просто не может.
В слезах я тону не кидайте мне шлюпку.
Мне больше никто и ничем не поможет.
Ее не вернуть, ничего не изменишь;
И время не лечит, и боль не уйдёт!
Так часто бывает, так часто не ценишь.
Цени, а иначе судьба отберёт!
©Кэтрин Зидра
Свидетельство о публикации №120011909717
