Крещение!
И Сибирь не Палестина.
Жжёт мороз! Густой туман.
Ух!... Какая холодина!
Сибиряк он волевой
И мороз ему не страшен.
Смело в прорубь с головой!
Вот такой он! Рашен, рашен!
* * *
В светлый праздник во Крещенье
Со Христом в душе.
Покрестились в Енисее,
Во святой воде.
PS.Крещение на Енисее— город Красноярск.
19 января 2020 год.
Свидетельство о публикации №120011902888
"Сибиряк он волевой
И мороз ему не страшен.
Смело в прорубь с головой!
Вот такой он! Рашен, рашен!"
Пусть крещенская вода всегда смывает все беды и болезни!
Вдохновений, благополучия и всего самого доброго желаю.
С теплом, Надежда.
Надежда Сафонова Кальская 05.06.2026 11:45 Заявить о нарушении
Сибиряки и в крещенские морозы нырнут!
Народ крепкий!
Всего доброго Надежда!
С уважением! Нина.
Нина Долгань 05.06.2026 12:44 Заявить о нарушении
