Я тут один

Везде стоят лишь клубни дыма, в ночи и звёзд не разобрать,
Я одинок, и мне противно, тебя родная целовать.
Немного холодом покроет и я зайду обратно в дом,
Где одиночеством укроет, и даст желанный мне покой.
Я тут один, в закрытом замке и ключ увы мне не найти,
Мне так хотелось бросить это, и молча из дому уйти.
Но жаль я слабый и безвольный, и не могу понять тебя,
Когда мне можно быть довольным, ну и когда увы нельзя.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →