Медведи

Цветок завял
Когда время уже пришло.
Сладкий вкус пропал
И людское существование,
свое отражение,в этом нашло.
Как много тех,кто сдавался без боя.
Интересно ими до сих пор преобладает
желание?
Мне нравится медведи потому что они
не убегают из пчелиного роя,
Пытаясь найти глупое оправдание.
Людям такими быть не дано!
Потому что не признают своих пороков,
А вот животные знают свое,
И не прячут своих истоков.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →