Намёк

У меня есть парень.
Он красив собой, душой.
Таких как он немного.
Но почему для меня он такой чужой?

Он добрый, милый и простой.
С ним жить и жить, соединив судьбой.
На него внимания я не обращаю.
Он уходит и приходит, мне плевать.

Живу я с ним, он меня оберегает.
Моя мама за это с него пылинки сдувает.
Постоянно меня она восхваляет,
Что с ним я живу.

Самооценка моя- дрянь!
Все я сделаю, чтобы маме понравился он.
Забуду, что голубые глаза я любила,
Но скажу, что чёрные- мой любимый цвет.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →