В Тамбове вновь

В Тамбове вновь
Нашли Му-му
В Москву уж
Ехать некому

Зачем по ней
Метром мотаться
Кленами можно
Наслаждаться

Няхуже ,может быть
И прочь
Му-му бы
Ноги уволочь

Но не объятна
Глупость люда
Мы это видим
И отсюда


Рецензии
"Это ты пел? Не пой больше", - не помню кто сказал по ТV.

Дмитрий Пухов   04.02.2020 13:53     Заявить о нарушении
Ты пел
Не пой
Я Вас прошу
Ведь правду
Я не выношу!

Михаил Пушкин 68   04.02.2020 21:54   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →