январской ночи волшебство...

январской ночи волшебство...
и тишина... а мне не спится...
и снегопада естество
и года новая страница...

а в комнате еще стоит
наряженная мною ёлка,
она мерцает... и горит,
слегка дрожат ее иголки...

а я опять хочу к тебе,
в твое тепло, в твои ладони...
лечу простуду в январе,
пью чай, а в нем душица, донник,

а за окном метель метет...
но сквозь нее, как никогда,
твой шёпот до меня дойдёт -
давай
..... уедем .
..............в никуда...


Рецензии
Мне нравятся твои мысли...в заснеженной Уфе...

Кеша Северный   18.01.2021 00:54     Заявить о нарушении
Володенька, как я рада видеть тебя здесь...
СПАСИБО...

обнимаю

Фаина Мухамадеева   23.01.2021 16:12   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →