А ты ведь кинула меня, Предала

А ты ушла
И я завыл
Как дышать на миг забыл,
Как выбраться из этой ямы?
Я задавал вопросы маме,
Хотел поддержки хоть откуда,
А оказалось, что мне слишком худо
Что весело мне лишь на время
Ну, а потом опять несу то бремя
Я вспоминаю все те дни,
Где мы укутаны в объятиях были,
Где мы теряли счётчик времени,
Встречались в 10 часов утра,
И ты так была мила,
Мы вместе дальше время провели, в той самой кровати,
Моргнули глазом,
А за окном всё уже покрыто снегом,
Темнота,
Куда же время пролетело?
Просто моё сердечко рядом с тобою занемело...
                tasere23
Прочтение стиха на видео - https://www.youtube.com/watch?v=hkatkb0MwGo


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →