***

Он приносит мне целый мир в горсти,
За спиной его море и корабли,
В поцелуе соль, а в глазах печаль.
Где ты был, мой мальчик? Я так скучал...

Только в нашем море не видно дна,
Нам оттуда не выбраться никогда.
Он приходит спасти меня, отогреть -
Очень во время - я здесь мертва на треть.

И становится ярко и горячо,
Поцелуй вонзая в его плечо
Вспоминаю то, о чем не забыть:
Ни кого нам больше так не любить.


Рецензии
Пиши.
Ещё и много.
Всегда будет мальчик, море.

Сапай Ким   12.07.2020 05:27     Заявить о нарушении
Спасибо

Мерзавка Ли   30.08.2020 22:29   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →