Как всегда, пешком, не суетливо...

Как всегда, пешком, не суетливо
Я бреду местами, там где рос
Вот от иния стоит "седая" ива
Разукрасил деревце мороз.

Камыши шуршат сухой листвою
Над закатом розовая мгла
Я сейчас наверно точно взвою
Память мне глаза заволокла.

Не уняться сердцу, есть причина
И с годами не проходит грусть
Старый видно я уже мужчина
Но сюда еще не раз вернусь.

17.1.2020


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →