Я всё надеялся...

(ИЗ ЦИКЛА "СЕМЬ И ОДИН")

Я всё надеялся на ЧУДО:
Мол, ВСЁ НАЛАДИТСЯ у нас** ...

И вслушивался в звук каждый чутко,
Что б лучше нас понять, узнать ...

И вот сомнение пропало ...
Туман растаял голубой ...

В ОБМАННОМ ...
МИРЕ ...
ВСЁ ...
ОБМАННО ....

И БЫТ ...
И ДРУЖБА ...
И ЛЮБОВЬ ...

 ...17.01.2020
 ...11:01

_________________
*продолжение следует
(если Бог позволит?)
**лирика - любовная
(и гражданская!!!)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →